Вытяжка встраиваемая Zigmund & Shtain K 014.5 S серебристый управление: сенсорное (1 мотор)
Артикул:
2014282
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | серебристый |
| Вес товара | 11.5 |
| Размеры | 28x52x33.5см |
| Размеры для встраивания | 60x35x30см |
| Модель | |
| Модель | K 014.5 S |
| Освещение | |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 5 |
| Тип подсветки | светодиодное |
| Фокусировка освещения | ДА |
| Основные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Тип управления | сенсорное |
| Уровень шума | 62 |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 1100 |
| Мощность подключения | 245 |
| Особенности | |
| Дисплей | ДА |
| Таймер | ДА |
| Тип фильтра | металлический жироулавливающий |
| Антивозвратный клапан | ДА |
| Интенсивный режим | ДА |
| Интервальная работа | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.62x0.315x0.42 |
| Страна производства | Узбекистан |
| Высота вытяжки | 52 |
| Ширина секции для встраивания | 60 |
| Высота секции для встраивания | 35 |
| Глубина секции для встраивания | 30 |
| Ширина вытяжки | 28 |
| Глубина вытяжки | 33.5 |
| Вес упаковки (ед) | 11.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.082026 |
| Конструктивные особенности вытяжки | антивозвратный клапан, встроенная подсветка, фокусировка освещения |
| Дополнительные режимы вытяжки | интенсивный |
| Управление вытяжкой | дисплей, регулятор мощности, таймер |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
16 060 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества










