Вытяжка встраиваемая Meferi Ultra INBOX60WH белый управление: кнопочное (1 мотор)
Артикул:
2080273
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 5.7 |
| Размеры | 60x28.5x29см |
| Размеры для встраивания | 56x28.5x26см |
| Модель | |
| Модель | INBOX60WH |
| Серия | Ultra |
| PartNumber/Артикул Производителя | INBOX60WH ULTRA |
| Освещение | |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 2 |
| Тип подсветки | светодиодное |
| Основные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Тип управления | кнопочное |
| Уровень шума | 48 |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 1100 |
| Производительность (свободный выход воздуха) | 1100 |
| Мощность подключения | 184 |
| Особенности | |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Антивозвратный клапан | ДА |
| Интенсивный режим | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | MEFERI |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.63x0.335x0.37 |
| Страна производства | Китай |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Высота вытяжки | 28.5 |
| Ширина секции для встраивания | 56 |
| Высота секции для встраивания | 28.5 |
| Глубина секции для встраивания | 26 |
| Ширина вытяжки | 60 |
| Глубина вытяжки | 29 |
| Вес упаковки (ед) | 7.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0780885 |
| Конструктивные особенности вытяжки | антивозвратный клапан, встроенная подсветка |
| Дополнительные режимы вытяжки | интенсивный |
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
| Ссылка на сайт вендора | https://www.meferi-home.ru/catalog/vytyazhki/polnovstraivaemye_vytyazhki/vytyazhka_polnovstraivaemaya_inbox60wh_ultra/ |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
12 650 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества





















