Вытяжка встраиваемая Kuppersberg Inbox 73 B черный управление: кнопочное (1 мотор)
Артикул:
1691628
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Размеры | 72x25.5x28.5см |
| Размеры для встраивания | 67.9x30x26.3см |
| Модель | |
| Модель | Inbox 73 B |
| PartNumber/Артикул Производителя | 6141 |
| Освещение | |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 13 |
| Тип подсветки | светодиодное |
| Основные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Тип управления | кнопочное |
| Уровень шума | 53 |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Количество регулировок мощности | 4 |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 1000 |
| Мощность подключения | 273 |
| Особенности | |
| Дисплей | ДА |
| Таймер | ДА |
| Тип фильтра | металлический жироулавливающий |
| Пульт ДУ | ДА |
| Таймер, время до ... (минут) | 90 |
| Характеристики | |
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.78x0.37x0.375 |
| Высота вытяжки | 25.5 |
| Ширина секции для встраивания | 67.9 |
| Высота секции для встраивания | 30 |
| Глубина секции для встраивания | 26.3 |
| Ширина вытяжки | 72 |
| Глубина вытяжки | 28.5 |
| Вес упаковки (ед) | 7.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.108225 |
| Конструктивные особенности вытяжки | встроенная подсветка |
| Управление вытяжкой | дисплей, пульт ДУ, регулятор мощности, таймер |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
54 997 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества










