Вытяжка встраиваемая Hyundai HBH 6233 W белый управление: механическое (1 мотор)
Артикул:
2133632
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 5.24 |
| Размеры | 60x17.6x30см |
| Размеры для встраивания | 60x17.6x30см |
| Модель | |
| Модель | HBH 6233 W |
| PartNumber/Артикул Производителя | HBH 6233 W |
| Описание | |
| Особенности | Подходит угольный фильтр HYUNDAI HCF 1T A (в комплектацию не входит)/ подключение к вентиляции с помощью гофро шланга ( приобретается отдельно) |
| Освещение | |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 1.5 |
| Тип подсветки | LED |
| Основные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Тип управления | механическое |
| Уровень шума | 56 |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Количество регулировок мощности | 2 |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 700 |
| Производительность (вентиляционный канал) | 700 |
| Производительность (свободный выход воздуха) | 700 |
| Производительность (рециркуляция) | 700 |
| Мощность подключения | 111.5 |
| Особенности | |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Антивозвратный клапан | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | HYUNDAI |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.24x0.34 |
| Материал корпуса | металл |
| Страна производства | Китай |
| Форма | прямоугольная |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Высота вытяжки | 17.6 |
| Ширина секции для встраивания | 60 |
| Высота секции для встраивания | 17.6 |
| Глубина секции для встраивания | 30 |
| Ширина вытяжки | 60 |
| Глубина вытяжки | 30 |
| Вес упаковки (ед) | 7.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.052224 |
| Вид встраивания вытяжки | телескопическая |
| Конструктивные особенности вытяжки | антивозвратный клапан, встроенная подсветка |
| Количество жировых фильтров | 2 |
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
6 370 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества

















