Вытяжка встраиваемая Elica Era S BL/A/52 черный управление: кнопочное (1 мотор)
Артикул:
2164266
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 4.8 |
| Размеры | 53.5x17.7x30см |
| Размеры для встраивания | 49.3x17.2x25.7см |
| Модель | |
| Модель | S BL/A/52 |
| Серия | Era |
| PartNumber/Артикул Производителя | PRF0197684 |
| Освещение | |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 3 |
| Тип подсветки | светодиодное |
| Основные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Тип управления | кнопочное |
| Уровень шума | 67 |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 120 мм |
| Максимальная производительность | 700 |
| Производительность (свободный выход воздуха) | 700 |
| Мощность подключения | 146 |
| Особенности | |
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Характеристики | |
| Бренд | ELICA |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.63x0.345x0.23 |
| Комплектация | Вытяжка, документация. |
| Форма | прямоугольная |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Высота вытяжки | 17.7 |
| Ширина секции для встраивания | 49.3 |
| Высота секции для встраивания | 17.2 |
| Глубина секции для встраивания | 25.7 |
| Ширина вытяжки | 53.5 |
| Глубина вытяжки | 30 |
| Вес упаковки (ед) | 10.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0499905 |
| Вид встраивания вытяжки | полновстраиваемая |
| Конструктивные особенности вытяжки | антивозвратный клапан, встроенная подсветка |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
14 440 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества












