Вытяжка каминная Simfer SM61W1 белый управление: кнопочное (1 мотор)
Артикул:
2171908
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 9 |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры (ширина, глубина) | 59.5x33.7см |
| Высота вытяжки (мин/макс) | 63.6x91.6см |
| Размеры | 60x88.4x33.7см |
| Модель | |
| Модель | SM61W1 |
| Освещение | |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 2 |
| Тип подсветки | светодиодное |
| Основные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Тип управления | кнопочное |
| Уровень шума | 50 |
| Тип монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 120 мм |
| Максимальная производительность | 350 |
| Производительность (свободный выход воздуха) | 350 |
| Мощность подключения | 127 |
| Особенности | |
| Тип фильтра | металлический жироулавливающий |
| Антивозвратный клапан | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | SIMFER |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.565x0.285x0.365 |
| Страна производства | Турция |
| Форма | прямоугольная |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Высота вытяжки | 88.4 |
| Количество коробок | 1 |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Вес упаковки (ед) | 10 |
| Объем упаковки (ед) | 0.058774125 |
| Конструктивные особенности вытяжки | встроенная подсветка |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Управление вытяжкой | регулятор мощности |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
8 710 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества



















