Вытяжка каминная Maunfeld Lee Wall 39 белый управление: сенсорное (1 мотор)
Артикул:
1860421
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 12.5 |
| Материал корпуса | эмалированная сталь |
| Размеры (ширина, глубина) | 38x47.5см |
| Высота вытяжки (мин/макс) | 93x93см |
| Модель | |
| Модель | Lee Wall 39 |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00015696 |
| Освещение | |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 4 |
| Мощность ламп подсветки | 2.2 |
| Основные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Тип управления | сенсорное |
| Уровень шума | 52 |
| Тип монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Количество регулировок мощности | 4 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 1000 |
| Мощность подключения | 260 |
| Особенности | |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Характеристики | |
| Бренд | MAUNFELD |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.04x0.49x0.55 |
| Страна производства | Польша |
| Форма | цилиндрическая |
| Тип вытяжки | купольная |
| Вес упаковки (ед) | 16.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.28028 |
| Конструктивные особенности вытяжки | антивозвратный клапан, встроенная подсветка |
| Управление вытяжкой | дисплей, регулятор мощности, таймер |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
46 852 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества





















