Газовая варочная поверхность Zugel ZGH451W белый
Артикул:
1792672
Код товара:
| Конфорки | |
| Мощность средней конфорки | 3.4 |
| Размер левой ближней конфорки | 75 |
| Размер левой дальней конфорки | 48 |
| Конфорка WOK | ДА |
| Суммарная мощность газовых конфорок | 6.2 |
| Тип левой ближней конфорки | газовая |
| Мощность левой ближней конфорки | 1 |
| Количество контуров левой ближней конфорки | одноконтурная |
| Тип левой дальней конфорки | газовая |
| Мощность левой дальней конфорки | 1.8 |
| Количество контуров левой дальней конфорки | одноконтурная |
| Тип средней конфорки | газовая |
| Размер средней конфорки | 128 |
| Количество контуров средней конфорки | трехконтурная |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 8.5 |
| Размеры | 450x500x100мм |
| Размеры для встраивания | 430x480x100мм |
| Минимальная толщина столешницы | 30 |
| Модель | |
| Модель | ZGH451W |
| PartNumber/Артикул Производителя | ZGH451W |
| Основные характеристики | |
| Тип панели | варочная |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | чугун |
| Характеристики | |
| Бренд | ZUGEL |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.56x0.52x0.17 |
| Управление | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Газ-контроль | ДА |
| Ширина панели | 450 |
| Расположение панели управления | спереди |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Индикация | отсутствует |
| Вес упаковки (ед) | 13.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.049504 |
| Глубина панели | 500 |
| Скошенные края поверхности | ДА |
| Безопасность | отсутствуют |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
17 260 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества
































