Варочная поверхность Meferi Comfort Plus MEH453BK черный
Артикул:
2102827
Код товара:
| Варочная поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 3 |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 0.9/1.8 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 165 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 165 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 200 мм |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 1 |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 5 |
| Размеры для встраивания | 420x48x500мм |
| Скошенные края поверхности | ДА |
| Минимальная толщина столешницы | 48 |
| Модель | |
| Тип | Варочная поверхность |
| Семейство | Comfort Plus |
| Модель | MEH453BK |
| PartNumber/Артикул Производителя | MEH453BK COMFORT PLUS |
| Основные характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Мощность подключения | 4.2 |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Особенности | |
| Дисплей | ДА |
| Тип таймера | электронный |
| Характеристики | |
| Бренд | MEFERI |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.575x0.485x0.15 |
| Страна производства | Китай |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Индикация | времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла |
| Размеры | 450x52x520мм |
| Вес упаковки (ед) | 6.29 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04183125 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорок двухконтурных | 1 |
| Функции и режимы | пауза в готовке, поддержание тепла |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение |
| Ссылка на сайт вендора | https://www.meferi-home.ru/catalog/varochnye_poverkhnosti/elektricheskie/varochnaya_panel_elektricheskaya_meh453bk_comfort_plus/ |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
10 590 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества
















