Варочная поверхность Kuppersberg ECS 630 черный
Артикул:
1907072
Код товара:
| Варочная поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 0.7/1.15/2.3 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.8 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 165 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 120/165/230 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 200 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 165 мм |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 1 |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 7.3 |
| Размеры для встраивания | 560x490мм |
| Минимальная толщина столешницы | 30 |
| Модель | |
| Тип | Варочная поверхность |
| Модель | ECS 630 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 6582 |
| Основные характеристики | |
| Управление | электронное |
| Мощность подключения | 6.5 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Особенности | |
| Дисплей | ДА |
| Тип таймера | электронный |
| Характеристики | |
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.63x0.57x0.08 |
| Страна производства | Китай |
| Индикация | остаточного тепла |
| Размеры | 590x52x520мм |
| Вес упаковки (ед) | 8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.028728 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорок трехконтурных | 1 |
| Функции и режимы | пауза в готовке, поддержание тепла |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
22 680 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества



















