Варочная поверхность Kuppersberg ECS 624 черный
Артикул:
2085561
Код товара:
| Варочная поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.1/2.2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.1/2 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 230 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 165 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 165 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 270 мм |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 8 |
| Размеры для встраивания | 560x30x495мм |
| Длина сетевого шнура | 0.9 |
| Минимальная толщина столешницы | 30 |
| Модель | |
| Тип | Варочная поверхность |
| Модель | ECS 624 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 8554 |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | электронное |
| Мощность подключения | 6.6 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Особенности | |
| Дисплей | ДА |
| Тип таймера | электронный |
| Характеристики | |
| Бренд | KUPPERSBERG |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.68x0.64x0.12 |
| Страна производства | Китай |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Индикация | времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла |
| Размеры | 590x50x520мм |
| Вес упаковки (ед) | 9.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.052224 |
| Конфорок двухконтурных | 2 |
| Функции и режимы | пауза в готовке |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
19 780 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества


















