Варочная поверхность Indesit IRT 160 черный
Артикул:
1978341
Код товара:
| Варочная поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2.8 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.5 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.8 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 210 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 140 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 160 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 180 мм |
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 7.6 |
| Размеры для встраивания | 560x490мм |
| Длина сетевого шнура | 1.4 |
| Модель | |
| Тип | Варочная поверхность |
| Модель | IRT 160 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 869890400160 |
| Основные характеристики | |
| Управление | электронное |
| Мощность подключения | 6.8 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Особенности | |
| Дисплей | ДА |
| Тип таймера | электронный |
| Характеристики | |
| Бренд | INDESIT |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.55x0.66x0.12 |
| Страна производства | Турция |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Индикация | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Размеры | 580x37x510мм |
| Вес упаковки (ед) | 8.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04356 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Функции и режимы | отсутствуют |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, отключение при проливе жидкости |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
0 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества

















