Варочная поверхность Beko HIC64402T черный
Артикул:
1737310
Код товара:
| Варочная поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 0.75/2.2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.5 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.8 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 120/210 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 140 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 160 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 180 мм |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 1 |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 7.7 |
| Размеры для встраивания | 560x490мм |
| Модель | |
| Тип | Варочная поверхность |
| Модель | HIC64402T |
| PartNumber/Артикул Производителя | 7756286314 |
| Основные характеристики | |
| Управление | электронное |
| Мощность подключения | 6.7 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Особенности | |
| Дисплей | ДА |
| Тип таймера | электронный |
| Характеристики | |
| Бренд | BEKO |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.56x0.51x0.111 |
| Индикация | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Размеры | 580x55x510мм |
| Вес упаковки (ед) | 8.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0317016 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Функции и режимы | отсутствуют |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, отключение при проливе жидкости |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
0 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества













