Индукционная варочная поверхность Zigmund & Shtain CI 61.3 B черный
Артикул:
2094372
Код товара:
| Варочная поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (передней конфорки) | 1.8/2 кВт |
| Мощность (задней конфорки) | 1.8/2 кВт |
| Размер (передней конфорки) | 180 мм |
| Размер (задней конфорки) | 180 мм |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 5.1 |
| Размеры для встраивания | 268x500мм |
| Длина сетевого шнура | 1.64 |
| Модель | |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Модель | CI 61.3 B |
| PartNumber/Артикул Производителя | CI 61.3 B |
| Основные характеристики | |
| Управление | электронное |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Особенности | |
| Дисплей | ДА |
| Тип таймера | электронный |
| Характеристики | |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.585x0.36x0.11 |
| Страна производства | Китай |
| Индикация | времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла |
| Размеры | 288x59x520мм |
| Вес упаковки (ед) | 5.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.023166 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Функции и режимы | распознавание размера посуды, увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, отключение при проливе жидкости, распознавание наличия посуды |
| Ссылка на сайт вендора | https://www.zigmundshtain.ru/appliances/varochnye-paneli/steklokeramicheskaya-varochnaya-panel-zigmund-shtain-ci-61-3-b |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
10 660 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества
















