Индукционная варочная поверхность Siemens EX875LVC1E черный
Артикул:
1878083
Код товара:
| Варочная поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 5 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 5 |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.8/3.1 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.4/2.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 2.2 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 2.2 кВт |
| Мощность (передней конфорки) | 2.2/3.7 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 145 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 200 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 200 мм |
| Размер (средней конфорки) | 240 мм |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Размеры для встраивания | 780x510мм |
| Длина сетевого шнура | 1.1 |
| Модель | |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Модель | EX875LVC1E |
| PartNumber/Артикул Производителя | EX875LVC1E |
| Основные характеристики | |
| Управление | электронное |
| Мощность подключения | 7.4 |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Особенности | |
| Дисплей | ДА |
| Тип таймера | электронный |
| Характеристики | |
| Бренд | SIEMENS |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.95x0.6x0.13 |
| Индикация | времени приготовления, остаточного тепла |
| Размеры | 812x51x520мм |
| Вес упаковки (ед) | 18 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0741 |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Функции и режимы | восстановление последних настроек, пауза в готовке, увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
137 010 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества









