Индукционная варочная поверхность Maunfeld CVI905SFDGR
Артикул:
2084669
Код товара:
| Варочная поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Мощность (средней конфорки) | 2.3/3 кВт |
| Количество индукционных конфорок | 5 |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2/2.8 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.5/2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 2/2.8 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.5/2 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 190 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 190 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 190 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 190 мм |
| Размер (средней конфорки) | 280 мм |
| Корпус | |
| Вес товара | 11.5 |
| Размеры для встраивания | 875x495 |
| Модель | |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Модель | CVI905SFDGR |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00022441 |
| Основные характеристики | |
| Управление | электронное |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Особенности | |
| Дисплей | ДА |
| Тип таймера | электронный |
| Характеристики | |
| Бренд | MAUNFELD |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| Индикация | остаточного тепла |
| Размеры | 900x60x520 |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
49 046 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества









