Индукционная варочная поверхность HomsAir HIC64SBG бежевый
Артикул:
1910957
Код товара:
| Варочная поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2/2.3 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2/1.5 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.2/1.5 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 2/2.3 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 160 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 160 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 180 мм |
| Корпус | |
| Цвет | бежевый |
| Вес товара | 7.74 |
| Размеры для встраивания | 565x30x495мм |
| Минимальная толщина столешницы | 30 |
| Модель | |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Модель | HIC64SBG |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00018428 |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | электронное |
| Мощность подключения | 7.2 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Особенности | |
| Дисплей | ДА |
| Тип таймера | электронный |
| Характеристики | |
| Бренд | HOMSAIR |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.645x0.59x0.105 |
| Страна производства | Китай |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Индикация | времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла |
| Размеры | 590x58x520мм |
| Вес упаковки (ед) | 9.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.03995775 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Функции и режимы | увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
28 215 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества












