Индукционная варочная поверхность Beko HII64200FMT черный
Артикул:
1380026
Код товара:
| Варочная поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2/2.3 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 2/2.3 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.6/1.8 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 2/2.3 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 180 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 145 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 210 мм |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Размеры для встраивания | 560x490мм |
| Модель | |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Модель | HII64200FMT |
| PartNumber/Артикул Производителя | 7757189216 |
| Основные характеристики | |
| Управление | электронное |
| Мощность подключения | 7.2 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Особенности | |
| Дисплей | ДА |
| Тип таймера | электронный |
| Характеристики | |
| Бренд | BEKO |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.63x0.61x0.12 |
| Индикация | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Размеры | 580x55x510мм |
| Вес упаковки (ед) | 13.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.046116 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Функции и режимы | увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Безопасность | блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, отключение при проливе жидкости, распознавание наличия посуды |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
0 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества

















