Стиральная машина Beko BI3DBT8841 W класс:A загрузка до 8кг отжим:1400об/мин белый инвертор
Артикул:
2162817
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Вес товара | 65 |
| Размеры для встраивания | 60x82x58см |
| Модель | |
| Тип | Встраиваемая стиральная машина |
| Модель | BI3DBT8841 W |
| PartNumber/Артикул Производителя | 7115443400 |
| Описание | |
| Особенности | Технология бережной стирки AquaWave™ |
| Дополнительно | Программа Освежить паром - гигиеническая стирка горячим воздухом за 28 минут для удаления неприятных запахов и разглаживания легких складок. Выбор уровня сухости белья - Сушка под утюг, Сушка в шкаф или Экстра сушка |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Максимальная загрузка на сушку | 5 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Тип встраивания | полновстраиваемая |
| Направление открывания люка | влево |
| Сушка | ДА |
| Особенности | |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Объем барабана | 55 |
| Количество программ | 15 |
| Программы (полное описание) | Хлопок, Хлопок Эко, Синтетика, Экспресс / Быстрая 14мин, Деликатные ткани, Отжим + Слив, Полоскание, Освежить паром, Холодная стирка, Рубашки, Хлопок Сушка, Синтетика Сушка, 5 кг Стирка и Сушка, Детские вещи+ Стирка и Сушка, Быстрая Стирка и Сушка |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Регулируемая скорость отжима | 1400/1200/800/600 |
| Характеристики | |
| Бренд | BEKO |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.605x0.88 |
| Длина кабеля | 140 |
| Материал бака | полипропилен |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Страна производства | Турция |
| Функции | регулируемая температура |
| Язык панели управления | русский |
| Инверторный мотор | ДА |
| Особенности конструкции | отсутствует |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Максимальная температура | 90 |
| Минимальная температура | 20 |
| Глубина ниши для встраивания | 58 |
| Программы | Eco, детская одежда, синтетика, хлопок |
| Ширина ниши для встраивания | 60 |
| Высота ниши для встраивания | 82 |
| Обработка паром | ДА |
| Продолжительность ускоренной стирки | 14 |
| Особенности установки | возможность перенавешивания мебельной дверцы, регулируемые ножки |
| Режимы | ускоренная стирка |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от протечек |
| Размеры | 60x82x56см |
| Вес упаковки (ед) | 66 |
| Объем упаковки (ед) | 0.34606 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
0 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества











