Посудомоечная машина встраив. Zigmund & Shtain DW 307.6 2100Вт полноразмерная инвертер
Артикул:
2092968
Код товара:
| Корпус | |
| Вес товара | 43 |
| Размеры для встраивания | 87.5x60x58см |
| Модель | |
| Модель | DW 307.6 |
| PartNumber/Артикул Производителя | DW 307.6 |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип установки | полностью |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип сушки | конденсационная |
| Загрузка, комплектов посуды | 16 |
| Класс мойки | A+++ |
| Класс сушки | A |
| Максимальный расход воды | 11.8 |
| Тип защиты от протечек | полная (корпус + шланг для заливки воды) |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 |
| Максимальный уровень шума | 42 |
| Количество корзин | 3 |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 |
| Программы | |
| Количество программ мойки | 10 |
| Программы | Интенсивная (67°С, 175 мин) Стандартная (52°С, 251 мин) Быстрая (40°С, 29 мин) Стекло (42°С, 122 мин) Ежедневная (60°С, 90 мин) Предварительное полоскание (20°С, 15 мин) Auto (65°С, 15-175 мин) Гигиеническая (75°С, 171 мин) Стерилизация (69°С, 119 мин) Пар (75°С, 196 мин) |
| Автоматические программы | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.325x0.87 |
| Материал корпуса | металл |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип посудомоечной машины | полноразмерная |
| Инверторный мотор | ДА |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Дополнительные особенности | использование средств 3 в 1 |
| Цвет панели управления | серый |
| Технология защиты от протечек | AquaStop |
| Количество разбрызгивателей | 3 |
| Воронка для засыпания соли | ДА |
| Минимальное время отсрочки запуска | 1 |
| Механизм сушки | Hot Air Drying |
| Индикация | луч на полу, наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Безопасность и управление | защита от протечек, таймер отсрочки запуска |
| Размеры | 59.8x81.5x55см |
| Вес упаковки (ед) | 43 |
| Объем упаковки (ед) | 0.1837875 |
| Внутренняя конструкция | корзина для столовых приборов, полки для кружек, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Режимы и программы | деликатная программа, интенсивная мойка, режим половинной загрузки, режим предварительного ополаскивания (замачивания), стандартная программа, экспресс-программа |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
67 940 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества

























