Посудомоечная машина встраив. Indesit DIS 2C29 2100Вт узкая нержавеющая сталь
Артикул:
2171035
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Вес товара | 28.6 |
| Размеры для встраивания | 92x45x58см |
| Модель | |
| Модель | DIS 2C29 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 869893900100 |
| Описание | |
| Особенности | Push&Go — режим быстрого запуска ежедневного цикла мойки и сушки нажатием одной кнопки |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип установки | полностью |
| Тип управления | электронное |
| Тип сушки | конденсационная |
| Загрузка, комплектов посуды | 11 |
| Класс сушки | A |
| Максимальный расход воды | 16.5 |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 |
| Максимальный уровень шума | 49 |
| Количество корзин | 3 |
| Минимальный расход воды | 9 |
| Время мойки при обычной программе | 60 |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 |
| Программы | |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество программ мойки | 5 |
| Программы | Intensive 70°,Push&Go,PreWash,Eco 42°,Легкая мойка 60° |
| Характеристики | |
| Бренд | INDESIT |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.48x0.875 |
| Материал корпуса | металл |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Страна производства | Китай |
| Тип посудомоечной машины | узкая |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Максимальная температура | 70 |
| Дополнительные особенности | использование средств 3 в 1 |
| Минимальная температура | 44 |
| Глубина с открытой дверью | 115 |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Технология защиты от протечек | Overflow Safety |
| Количество разбрызгивателей | 2 |
| Воронка для засыпания соли | ДА |
| Минимальное время отсрочки запуска | 0.5 |
| Индикация | звуковой сигнал, наличия ополаскивателя, наличия соли, режима работы |
| Тип вилки | Тип F (Европейская с заземлением) |
| Безопасность и управление | защита от протечек, таймер отсрочки запуска |
| Размеры | 44.8x81.5x55.8см |
| Вес упаковки (ед) | 35.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.2688 |
| Цвет фасада | без фасада |
| Внутренняя конструкция | корзина для столовых приборов, полки для кружек, складные держатели тарелок |
| Режимы и программы | интенсивная мойка, режим половинной загрузки, режим предварительного ополаскивания (замачивания), экономичная мойка, экспресс-программа |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
0 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества

































