Посудомоечная машина встраив. Indesit DI 5C65 AED 2100Вт полноразмерная
Артикул:
1926818
Код товара:
| Корпус | |
| Вес товара | 40.5 |
| Размеры для встраивания | 90x60x55см |
| Модель | |
| Модель | DI 5C65 AED |
| PartNumber/Артикул Производителя | 869894000030 |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип установки | полностью |
| Тип управления | электронное |
| Тип сушки | конденсационная |
| Загрузка, комплектов посуды | 15 |
| Класс сушки | A |
| Максимальный расход воды | 9.9 |
| Тип защиты от протечек | полная (корпус + шланг для заливки воды) |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 |
| Максимальный уровень шума | 45 |
| Количество корзин | 2 |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 |
| Программы | |
| Количество программ мойки | 6 |
| Программы | Очистка камеры, Экономичная 50°, Автоматическая 40-65°, Интенсивная 70°, Мини 30' 35° |
| Автоматические программы | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | INDESIT |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.67x0.85 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Тип посудомоечной машины | полноразмерная |
| Особенности конструкции | автоматическое открывание дверцы, дисплей |
| Максимальная температура | 70 |
| Дополнительные особенности | использование средств 3 в 1, сенсор чистоты воды |
| Минимальная температура | 35 |
| Глубина с открытой дверью | 115 |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Технология защиты от протечек | AquaStop |
| Индикация | луч на полу, наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Безопасность и управление | защита от протечек, таймер отсрочки запуска |
| Размеры | 59.8x81.8x55см |
| Вес упаковки (ед) | 40.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.370175 |
| Внутренняя конструкция | полки для кружек, регулируемая по высоте корзина для посуды, складные держатели тарелок |
| Режимы и программы | интенсивная мойка, режим половинной загрузки, экспресс-программа |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
0 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества
























