Посудомоечная машина встраив. Beko BDIS16020 2100Вт узкая инвертор
Артикул:
1676604
Код товара:
| Корпус | |
| Вес товара | 27.9 |
| Размеры для встраивания | 87x45x56см |
| Модель | |
| Модель | BDIS16020 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 7637008335 |
| Описание | |
| Особенности | Инверторный мотор, функция HygieneIntense. |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип установки | полностью |
| Тип управления | механическое |
| Тип сушки | конденсационная |
| Загрузка, комплектов посуды | 10 |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Максимальный расход воды | 9.5 |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 |
| Максимальный уровень шума | 47 |
| Количество корзин | 2 |
| Максимальное время отсрочки запуска | 9 |
| Программы | |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Количество программ мойки | 6 |
| Программы | Экономичная 50°, Автоматическая 40-65°, Интенсивная 70°, Quick&Shine, Мини 30' 35°, GlassCare 40° |
| Автоматические программы | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | BEKO |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.511x0.6x0.82 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Тип посудомоечной машины | узкая |
| Инверторный мотор | ДА |
| Максимальная температура | 70 |
| Дополнительные особенности | использование средств 3 в 1 |
| Минимальная температура | 35 |
| Глубина с открытой дверью | 115 |
| Цвет панели управления | черный |
| Количество разбрызгивателей | 2 |
| Индикация | звуковой сигнал, луч на полу, наличия ополаскивателя, наличия соли, режима работы |
| Безопасность и управление | защита от протечек, таймер отсрочки запуска |
| Размеры | 44.8x81.8x55см |
| Вес упаковки (ед) | 30 |
| Объем упаковки (ед) | 0.251412 |
| Внутренняя конструкция | полки для кружек, регулируемая по высоте корзина для посуды, складные держатели тарелок |
| Режимы и программы | деликатная программа, интенсивная мойка, стандартная программа, экономичная мойка, экспресс-программа |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
0 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества




































