Посудомоечная машина встраив. Beko BDIN38530A 2100Вт полноразмерная инвертор
Артикул:
1676601
Код товара:
| Корпус | |
| Вес товара | 43 |
| Размеры для встраивания | 87x60x56см |
| Модель | |
| Модель | BDIN38530A |
| PartNumber/Артикул Производителя | 7633708377 |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип установки | полностью |
| Тип управления | электронное |
| Тип сушки | активная |
| Загрузка, комплектов посуды | 15 |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип защиты от протечек | полная (корпус + шланг для заливки воды) |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 |
| Максимальный уровень шума | 44 |
| Количество корзин | 3 |
| Минимальный расход воды | 9.5 |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 |
| Программы | |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Количество программ мойки | 8 |
| Программы | Экономичная 50°, Автоматическая 40-65°, Интенсивная 70°, Quick&Shine, Мини 30' 35°, Предварительная, AquaFlex |
| Автоматические программы | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | BEKO |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.66x0.64x0.85 |
| Тип посудомоечной машины | полноразмерная |
| Инверторный мотор | ДА |
| Особенности конструкции | автоматическое открывание дверцы, дисплей |
| Дополнительные особенности | использование средств 3 в 1 |
| Технология защиты от протечек | AquaStop |
| Минимальное время отсрочки запуска | 0.5 |
| Индикация | звуковой сигнал, луч на полу, наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Безопасность и управление | защита от протечек, таймер отсрочки запуска |
| Размеры | 59.8x81.8x55см |
| Вес упаковки (ед) | 41.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.35904 |
| Внутренняя конструкция | корзина для столовых приборов, освещение, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Режимы и программы | интенсивная мойка, экономичная мойка, экспресс-программа |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
0 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества












