Посудомоечная машина встраив. Beko BDIN16420 2100Вт полноразмерная инвертер
Артикул:
1676607
Код товара:
| Корпус | |
| Вес товара | 35 |
| Размеры для встраивания | 87x60x56см |
| Модель | |
| Модель | BDIN16420 |
| PartNumber/Артикул Производителя | 7628908377 |
| Описание | |
| Особенности | Встраиваемая посудомоечная машина, 60см, инверторный мотор, LED дисплей, 6 программ, 14 комплектов, интенсивная сушка, функция HygieneIntense, индикация работы "луч на полу", полная защита от протечек WaterSafe+, Уровень шума 48дб |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A-10% |
| Тип установки | полностью |
| Тип управления | электронное |
| Тип сушки | активная |
| Загрузка, комплектов посуды | 14 |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип защиты от протечек | полная (корпус + шланг для заливки воды) |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 |
| Максимальный уровень шума | 48 |
| Количество корзин | 2 |
| Минимальный расход воды | 11 |
| Максимальное время отсрочки запуска | 9 |
| Программы | |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Количество программ мойки | 6 |
| Программы | Экономичная 50°, Автоматическая 40-65°, Интенсивная 70°, Quick&Shine, Мини 30' 35°, GlassCare 40° |
| Автоматические программы | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | BEKO |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.66x0.65x0.85 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Тип посудомоечной машины | полноразмерная |
| Инверторный мотор | ДА |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Максимальная температура | 70 |
| Дополнительные особенности | автоматическая установка жесткости воды, использование средств 3 в 1 |
| Минимальная температура | 35 |
| Глубина с открытой дверью | 115 |
| Цвет панели управления | черный |
| Минимальное время отсрочки запуска | 3 |
| Индикация | звуковой сигнал, луч на полу, наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Безопасность и управление | защита от протечек, таймер отсрочки запуска |
| Размеры | 59.8x81.8x55см |
| Вес упаковки (ед) | 30 |
| Объем упаковки (ед) | 0.36465 |
| Внутренняя конструкция | корзина для столовых приборов, освещение, регулируемая по высоте корзина для посуды, складные держатели тарелок |
| Режимы и программы | деликатная программа, интенсивная мойка, стандартная программа, экономичная мойка, экспресс-программа |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
0 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества




































