Микроволновая печь Zigmund & Shtain BMO 22 W 40л. 1000Вт белый (встраиваемая)
Артикул:
2091066
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес товара | 29 |
| Размеры для встраивания | 56x45x55см |
| Модель | |
| Модель | BMO 22 W |
| Основные характеристики | |
| Объем | 40 |
| Мощность микроволн | 1000 |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Тип управления | сенсорное |
| Открывание дверцы | ручка |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Направление открытия дверцы | сверху-вниз |
| Характеристики | |
| Бренд | ZIGMUND & SHTAIN |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.650.5 |
| Комплектация | без поворотного стола |
| Страна производства | Китай |
| Функции | блокировка от детей |
| Язык панели управления | английский |
| Управление | звуковой сигнал окончания приготовления, регулировка мощности |
| Количество программ | 8 |
| Длина кабеля питания | 1.2 |
| Внутреннее освещение | ДА |
| Количество ступеней регулировки мощности | 10 |
| Режимы | автоматическая разморозка, автоматический разогрев, соло |
| Особенности корпуса | дисплей, часы |
| Дополнительные режимы | размораживание по весу |
| Размеры | 59.5x45.5x56.9см |
| Вес упаковки (ед) | 29 |
| Объем упаковки (ед) | 0.21125 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
50 490 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества




















