Духовой шкаф Электрический Beko BBIM143N0W белый
Артикул:
2008552
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 30.5 |
| Размеры | 59.4x56.7x59.5см |
| Размеры для встраивания | 56x55x59см |
| Длина кабеля | 1.4 |
| Модель | |
| Модель | BBIM143N0W |
| PartNumber/Артикул Производителя | 7779482132 |
| Освещение | |
| Тип освещения | галогенное |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Освещение духовки | ДА |
| Основные характеристики | |
| Тип управления | независимое |
| Максимальная температура | 280 |
| Мощность подключения | 3300 |
| Тип духовки | электрическая |
| Класс энергоэффективности | A |
| Переключатели | поворотные/сенсорные |
| Объем духовки | 72 |
| Тип гриля | электрический |
| Особенности | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Материал внутреннего покрытия духовки | эмаль |
| Вид таймера | электронный |
| Количество программ духовки | 12 |
| Многофункциональная духовка | ДА |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Открывание дверцы | вниз |
| Характеристики | |
| Бренд | BEKO |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.66x0.65x0.64 |
| Защита | защитное отключение, от детей |
| Режимы работы | гриль, конвекция, размораживание |
| Страна производства | Турция |
| Функции | автоматический быстрый разогрев, поддержание температуры, подогрев посуды, таймер, часы |
| Особенности конструкции | вентилятор охлаждения, дисплей |
| Тип переключателей | поворотные, сенсорные, утапливаемые |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Тип дверцы | откидная |
| Цвет ручек | серебристый |
| Индикация | звуковая индикация, остаточного тепла, режима работы, температуры |
| Вес упаковки (ед) | 33 |
| Объем упаковки (ед) | 0.27456 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
0 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества





















