Плита Комбинированная Darina 1A KM341 301 W белый (без крышки) реш.сталь
Артикул:
2166706
Код товара:
| Духовка | |
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 50 |
| Количество режимов духовки | 3 |
| Режимы духовки | Универсальный режим. Верхний нагрев. Нижний нагрев. |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Мощность левой ближней газовой конфорки | 3000 |
| Мощность левой дальней газовой конфорки | 1000 |
| Мощность правой ближней газовой конфорки | 2000 |
| Мощность правой дальней газовой конфорки | 2000 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Материал решетки | сталь |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 35 |
| Модель | |
| Модель | 1A KM341 301 W |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1A KM341 301 W |
| Основные характеристики | |
| Тип плиты | комбинированная |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Особенности | |
| Управление | механическое |
| Наличие крышки | без крышки |
| Характеристики | |
| Бренд | DARINA |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.69x0.565x0.98 |
| Размеры | 50x85x56см |
| Вес упаковки (ед) | 43.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.382053 |
| Особенности плиты | полностью стеклянная внутренняя дверца |
| Направление открывания дверцы | откидная |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
20 010 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества









