Плита Газовая Darina ADA 1002 W белый (стеклянная крышка) реш.чугун
Артикул:
2166704
Код товара:
| Духовка | |
| Тип духовки | газовая |
| Объем духовки | 50 |
| Мощность духовки | 2600 |
| Очистка духовки | традиционная |
| Количество режимов духовки | 1 |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Мощность левой ближней газовой конфорки | 2000 |
| Мощность левой дальней газовой конфорки | 2000 |
| Мощность правой ближней газовой конфорки | 3000 |
| Мощность правой дальней газовой конфорки | 1000 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Материал решетки | чугун |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 40.1 |
| Модель | |
| Модель | ADA 1002 W |
| PartNumber/Артикул Производителя | ADA 1002 W |
| Основные характеристики | |
| Тип плиты | газовая |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Особенности | |
| Управление | механическое |
| Наличие крышки | стеклянная крышка |
| Характеристики | |
| Бренд | DARINA |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.7x0.68x0.97 |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Размеры | 60x85x60см |
| Вес упаковки (ед) | 46 |
| Объем упаковки (ед) | 0.46172 |
| Особенности плиты | полностью стеклянная внутренняя дверца |
| Направление открывания дверцы | откидная |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
20 780 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества









