Плита Газовая Darina 1A GM341 001 At черный (без крышки) реш.сталь
Артикул:
2166702
Код товара:
| Духовка | |
| Тип духовки | газовая |
| Объем духовки | 50 |
| Очистка духовки | традиционная |
| Количество режимов духовки | 1 |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Мощность левой ближней газовой конфорки | 3000 |
| Мощность левой дальней газовой конфорки | 1000 |
| Мощность правой ближней газовой конфорки | 2000 |
| Мощность правой дальней газовой конфорки | 2000 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Материал решетки | сталь |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 33.8 |
| Модель | |
| Модель | 1A GM341 001 At |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1A GM341 001 AT |
| Основные характеристики | |
| Тип плиты | газовая |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Особенности | |
| Управление | механическое |
| Наличие крышки | без крышки |
| Характеристики | |
| Бренд | DARINA |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.675x0.565x0.96 |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Размеры | 50x85x56см |
| Вес упаковки (ед) | 46 |
| Объем упаковки (ед) | 0.36612 |
| Особенности плиты | полностью стеклянная внутренняя дверца |
| Направление открывания дверцы | откидная |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
15 000 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества








