Плита Электрическая Darina S EM331 404 W белый эмаль
Артикул:
593178
Код товара:
| Варочная поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | эмаль |
| Количество электрических конфорок | 3 |
| Размер левой ближней конфорки | 145 мм |
| Размер правой ближней конфорки | 180 мм |
| Размер правой дальней конфорки | 145 мм |
| Духовка | |
| Объем духовки | 50 |
| Очистка духовки | традиционная |
| Количество режимов духовки | 4 |
| Режимы духовки | ТЭН нижний - 1,2 кВт; ТЭН верхний - 0,8 кВт. |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 30 |
| Модель | |
| Модель | S EM331 404 W |
| PartNumber/Артикул Производителя | S EM331 404 W |
| Описание | |
| Особенности | Плита электрическая с 3 чугунными электроконфорками, стиль классический, термостат, пятипозиционный переключатель режимов жарочного шкафа, ступенчатые переключатели режимов работы электроконфорок. |
| Основные характеристики | |
| Тип электроплиты | отдельностоящая |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | механическое |
| Характеристики | |
| Бренд | DARINA |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.63x0.58x0.97 |
| Максимальная температура | 250 |
| Ширина товара | 50 |
| Высота товара | 85 |
| Глубина товара | 56 |
| Размеры | 50x85x56см |
| Вес упаковки (ед) | 69 |
| Объем упаковки (ед) | 0.354438 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
27 310 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества







