Плита Электрическая Beko FFSS57000W белый стеклокерамика
Артикул:
1029707
Код товара:
| Варочная поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Размер левой ближней конфорки | 180 мм |
| Размер правой ближней конфорки | 140 мм |
| Размер левой дальней конфорки | 140 мм |
| Размер правой дальней конфорки | 180 мм |
| Духовка | |
| Объем духовки | 60 |
| Очистка духовки | очистка паром |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Освещение духовки | ДА |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 36.5 |
| Модель | |
| Модель | FFSS57000W |
| PartNumber/Артикул Производителя | 7786986782 |
| Основные характеристики | |
| Тип электроплиты | отдельностоящая |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | механическое |
| Особенности | |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Ящик для хранения посуды | ДА |
| Характеристики | |
| Бренд | BEKO |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.7x0.561x0.96 |
| Максимальная температура | 250 |
| Ширина товара | 50 |
| Высота товара | 85 |
| Глубина товара | 60 |
| Размеры | 50x85x60см |
| Вес упаковки (ед) | 50 |
| Объем упаковки (ед) | 0.376992 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
0 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества

















