Стиральная машина LG F2Y1WS3W.ABWPCOM класс: A загр.фронтальная макс.:6.5кг белый инвертор
Артикул:
2174651
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Вес товара | 59 |
| Модель | |
| Модель | F2Y1WS3W.ABWPCOM |
| PartNumber/Артикул Производителя | F2Y1WS3W.ABWPCOM |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 6.5 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронно-механическое |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Регулируемая скорость отжима | 200/1000/800/600/400/Без отжима |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Особенности | |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 |
| Обработка паром | ДА |
| Программы | |
| Программы (полное описание) | Хлопок Хлопок+ Смешанная Гипоаллергенная Быcтpо 30 Шерсть Спортивная Деликатная Пoлocк.+Отжим Очистка барабана |
| Характеристики | |
| Бренд | LG |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.535x0.895 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Тип | Стиральная машина |
| Функции | автовзвешивание |
| Язык панели управления | русский |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Инверторный мотор | ДА |
| Особенности конструкции | прямой привод |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Максимальная температура | 95 |
| Минимальная температура | 20 |
| Программы | спорт, хлопок, шерсть |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 50 |
| Направление открывания люка | влево |
| Продолжительность быстрой стирки | 30 |
| Индикация | звуковой сигнал окончания стирки |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Режимы | быстрая стирка, деликатная стирка, предварительная стирка, самоочистка |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, контроль уровня пены, таймер отсрочки запуска |
| Размеры | 60x85x44см |
| Вес упаковки (ед) | 63 |
| Объем упаковки (ед) | 0.31123625 |
| Глубина с открытой дверцей | 98 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
43 850 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества


















