Стиральная машина LG F2Y1VS6W.ABWPCOM класс: A загр.фронтальная макс.:9кг белый инвертор
Артикул:
2174697
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Вес товара | 55 |
| Модель | |
| Модель | F2Y1VS6W.ABWPCOM |
| PartNumber/Артикул Производителя | F2Y1VS6W.ABWPCOM |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 9 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронное |
| Диаметр загрузочного люка | 30 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Регулируемая скорость отжима | 1200/1000/800/600/400/Без отжима |
| Уровень шума при стирке | 55 |
| Уровень шума при отжиме | 75 |
| Угол открытия люка | 180 |
| Расход воды | 45 |
| Особенности | |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 |
| Обработка паром | ДА |
| Программы | |
| Количество программ | 10 |
| Программы (полное описание) | Хлопок. Смешанная. Гипоаллергенная стирка. Быстро 30. Спортивная одежда. Шерсть. Деликатная. Очистка барабана. Полоскание+Отжим |
| Характеристики | |
| Бренд | LG |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.649x0.659x0.896 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Тип | Стиральная машина |
| Функции | автовзвешивание, пузырьковая система, регулируемая температура |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Инверторный мотор | ДА |
| Особенности конструкции | прямой привод |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Максимальная температура | 95 |
| Минимальная температура | 20 |
| Программы | смешанные ткани, спорт, хлопок, шерсть |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 59 |
| Направление открывания люка | влево |
| Продолжительность быстрой стирки | 30 |
| Индикация | звуковой сигнал окончания стирки |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Режимы | быстрая стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка, самоочистка |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, контроль дисбаланса, контроль уровня пены, самодиагностика неисправностей, таймер отсрочки запуска |
| Размеры | 60x85x55см |
| Вес упаковки (ед) | 60 |
| Объем упаковки (ед) | 0.383211136 |
| Глубина с открытой дверцей | 103 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
38 180 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества


















