Стиральная машина LG F2Y1VS3W.ABWPCOM класс: A загр.фронтальная макс.:9кг белый инвертор
Артикул:
2174696
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Вес товара | 55 |
| Модель | |
| Модель | F2Y1VS3W.ABWPCOM |
| PartNumber/Артикул Производителя | F2Y1VS3W.ABWPCOM |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 9 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронное |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Регулируемая скорость отжима | 200/1000/800/600/400/Без отжима |
| Особенности | |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 |
| Обработка паром | ДА |
| Программы | |
| Программы (полное описание) | Хлопок-Макс, Хлопок, Смешанные ткани, Гипоаллергенная стирка, Спортивная одежда, Быстро 30, Шерсть |
| Характеристики | |
| Бренд | LG |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.664x0.665x0.884 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Тип | Стиральная машина |
| Функции | автовзвешивание, пузырьковая система, регулируемая температура |
| Язык панели управления | русский |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Инверторный мотор | ДА |
| Особенности конструкции | прямой привод |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Максимальная температура | 95 |
| Минимальная температура | 20 |
| Программы | смешанные ткани, спорт, хлопок, шерсть |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 59 |
| Направление открывания люка | влево |
| Продолжительность быстрой стирки | 30 |
| Индикация | звуковой сигнал окончания стирки |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Режимы | быстрая стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка, самоочистка |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, контроль дисбаланса, контроль уровня пены, таймер отсрочки запуска |
| Размеры | 60x85x55см |
| Вес упаковки (ед) | 60 |
| Объем упаковки (ед) | 0.39033904 |
| Глубина с открытой дверцей | 103 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
37 270 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества


















