Стиральная машина Indesit IWSD 51051 CIS класс: A загр.фронтальная макс.:5кг белый
Артикул:
1085756
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Вес товара | 54.2 |
| Модель | |
| Модель | IWSD 51051 CIS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 869990957060 |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 5 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Объем барабана | 40 |
| Тип управления | электронно-механическое |
| Диаметр загрузочного люка | 30 |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Уровень шума при стирке | 60 |
| Уровень шума при отжиме | 76 |
| Потребляемая мощность | 1850 |
| Расход воды | 44 |
| Особенности | |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Программы | |
| Количество программ | 13 |
| Программы (полное описание) | хлопок, синтетика, шелк, спорт, шерсть, джинсы, спортивная обувь, экспресс-стирка, спорт интенсив |
| Характеристики | |
| Бренд | INDESIT |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.651x0.47x0.89 |
| Материал бака | пластик |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Стиральная машина |
| Функции | регулируемая температура |
| Язык панели управления | русский |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Особенности конструкции | отсутствует |
| Максимальная температура | 90 |
| Минимальная температура | 30 |
| Программы | джинсы, обувь, пятновыведение, синтетика, спорт, хлопок, шелк, шерсть |
| Направление открывания люка | влево |
| Индикация | времени до конца программы, этапов программы |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Режимы | быстрая стирка, ускоренная стирка |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от скачков напряжения, таймер отсрочки запуска |
| Размеры | 59.5x85x42см |
| Вес упаковки (ед) | 54 |
| Объем упаковки (ед) | 0.2723133 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
0 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества






















