Стиральная машина Indesit Innex BWSA 6109 WSV RU класс: A загр.фронтальная макс.:6кг белый инвертор
Артикул:
2123332
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Вес товара | 57.3 |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Модель | |
| Модель | BWSA 6109 WSV RU |
| Серия | Innex |
| PartNumber/Артикул Производителя | 869895600330 |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 6 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Объем барабана | 40 |
| Тип управления | электронно-механическое |
| Диаметр загрузочного люка | 30.5 |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Уровень шума при стирке | 59 |
| Уровень шума при отжиме | 76 |
| Угол открытия люка | 140 |
| Расход воды | 50 |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Особенности | |
| Максимальное время отсрочки старта | 9 |
| Обработка паром | ДА |
| Программы | |
| Количество программ | 16 |
| Программы (полное описание) | Хлопок 40, хлопок 60, хлопок, белый хлопок, синтетика, Микс тканей, Шерсть, Пух, Цветное, Быстрая 30 мин, Деликатная, Удаления запахов, Спортивные программы, Спорт, Полоскание+Отжим, Отжим+слив |
| Характеристики | |
| Бренд | INDESIT |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.66x0.49x0.88 |
| Длина кабеля | 1.2 |
| Материал бака | пластик |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Страна производства | Российская Федерация |
| Тип | Стиральная машина |
| Функции | регулируемая температура |
| Язык панели управления | русский |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Инверторный мотор | ДА |
| Особенности конструкции | отсутствует |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Программы | пуховые изделия, синтетика, смешанные ткани, спорт, хлопок, шерсть |
| Направление открывания люка | влево |
| Продолжительность быстрой стирки | 30 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 8 |
| Индикация | этапов программы |
| Тип вилки | Тип F (Европейская с заземлением) |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Режимы | быстрая стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, контроль дисбаланса, таймер отсрочки запуска |
| Размеры | 59.5x85x43.5см |
| Вес упаковки (ед) | 58.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.284592 |
| Глубина с открытой дверцей | 88 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
0 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества












