Стиральная машина Indesit EcoTime IWSC 6105 класс: A загр.фронтальная макс.:6кг белый
Артикул:
644417
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Вес товара | 56.1 |
| Модель | |
| Модель | IWSC 6105 |
| Серия | EcoTime |
| PartNumber/Артикул Производителя | 869990767720 |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 6 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Объем барабана | 40 |
| Тип управления | электронное |
| Диаметр загрузочного люка | 30 |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Уровень шума при стирке | 60 |
| Уровень шума при отжиме | 76 |
| Потребляемая мощность | 1850 |
| Расход воды | 51 |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Особенности | |
| Максимальное время отсрочки старта | 12 |
| Программы | |
| Количество программ | 16 |
| Программы (полное описание) | Спортивная обувь, Шерсть, Шелк\занавески, Джинсы, Цветное, Экcпрecc, Спорт, Спорт интенсив, Хлопок, Синтетика |
| Количество режимов | 3 |
| Характеристики | |
| Бренд | INDESIT |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.645x0.481x0.88 |
| Материал бака | пластик |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Стиральная машина |
| Функции | регулируемая температура |
| Язык панели управления | русский |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Особенности конструкции | отсутствует |
| Максимальная температура | 90 |
| Минимальная температура | 30 |
| Программы | джинсы, обувь, пятновыведение, синтетика, спорт, хлопок, шелк, шерсть |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 42 |
| Направление открывания люка | влево |
| Индикация | этапов программы |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Режимы | деликатная стирка, ускоренная стирка |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, защита от детей, защита от протечек, контроль уровня пены, таймер отсрочки запуска |
| Размеры | 59.5x85x41.4см |
| Вес упаковки (ед) | 57.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.2730156 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
0 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества



















