Стиральная машина Indesit EcoTime IWSB 5085 класс: A загр.фронтальная макс.:5кг белый
Артикул:
590119
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Вес товара | 54.2 |
| Модель | |
| Модель | IWSB 5085 |
| Серия | EcoTime |
| PartNumber/Артикул Производителя | 869990629080 |
| Описание | |
| Особенности | Функция Eco Time может быть использована для стирки до 3х кг белья с экономией времени на 30%. При этом экономия энергии и воды составляет на 40% больше, чем при обычном цикле. |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 5 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Объем барабана | 40 |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | D |
| Максимальная скорость отжима | 800 |
| Регулируемая скорость отжима | 600/800 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 60 |
| Уровень шума при отжиме | 74 |
| Потребляемая мощность | 1850 |
| Расход воды | 43 |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Особенности | |
| Максимальное время отсрочки старта | 12 |
| Программы | |
| Количество программ | 4 |
| Программы (полное описание) | Деликатные ткани, Стирка спортивной обуви, Джинсовая одежда, Удаления пятен. |
| Количество режимов | 4 |
| Режимы (полное описание) | Экспресс стирка, Полоскание, Предварительная стирка, Интенсивная стирка. |
| Характеристики | |
| Бренд | INDESIT |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.481x0.88 |
| Материал бака | пластик |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Стиральная машина |
| Функции | регулируемая температура |
| Язык панели управления | русский |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Особенности конструкции | отсутствует |
| Программы | джинсы, пятновыведение, синтетика, спорт, хлопок, шелк, шерсть |
| Направление открывания люка | влево |
| Индикация | этапов программы |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Режимы | деликатная стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка, ускоренная стирка |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, защита от детей, контроль уровня пены, таймер отсрочки запуска |
| Размеры | 59.5x85x42см |
| Вес упаковки (ед) | 54.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.2708992 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
0 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества




















