Стиральная машина Indesit BWSA 6109 WWV класс: A-10% загр.фронтальная макс.:6кг белый инвертор
Артикул:
2082924
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Вес товара | 57.3 |
| Модель | |
| Модель | BWSA 6109 WWV |
| PartNumber/Артикул Производителя | 869895600090 |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A-10% |
| Максимальная загрузка | 6 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Объем барабана | 40 |
| Тип управления | электронно-механическое |
| Диаметр загрузочного люка | 30.5 |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Регулируемая скорость отжима | 400/600/800/1000 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 59 |
| Уровень шума при отжиме | 76 |
| Расход воды | 50 |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Особенности | |
| Максимальное время отсрочки старта | 9 |
| Обработка паром | ДА |
| Программы | |
| Количество программ | 16 |
| Программы (полное описание) | хлопок 40, хлопок 60, хлопок, белый хлопок, синтетика, Микс тканей, Шерсть, Пух, Шерсть, Цветное, ""Быстрая 30 мин"", Деликатная, Удаления запахов, Спортивные программы, ""Спорт"", Полоскание+Отжим, Отжим+слив |
| Характеристики | |
| Бренд | INDESIT |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.48x0.88 |
| Длина кабеля | 1.2 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Страна производства | Российская Федерация |
| Тип | Стиральная машина |
| Функции | регулируемая температура |
| Язык панели управления | русский |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Инверторный мотор | ДА |
| Особенности конструкции | отсутствует |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Максимальная температура | 90 |
| Минимальная температура | 20 |
| Программы | пуховые изделия, синтетика, смешанные ткани, спорт, хлопок, шерсть |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 45 |
| Направление открывания люка | влево |
| Продолжительность быстрой стирки | 30 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 8 |
| Индикация | этапов программы |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Режимы | быстрая стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, таймер отсрочки запуска |
| Размеры | 59.5x85x43.5см |
| Вес упаковки (ед) | 57 |
| Объем упаковки (ед) | 0.270336 |
| Глубина с открытой дверцей | 88 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
0 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества






















