Стиральная машина Hisense WF3S7021BWU класс: A+++ загр.фронтальная макс.:7кг белый инвертор
Артикул:
2159284
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Вес товара | 59 |
| Модель | |
| Модель | WF3S7021BWU |
| PartNumber/Артикул Производителя | WF3S7021BWU |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 7 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Объем барабана | 46 |
| Тип управления | электронное |
| Диаметр загрузочного люка | 35 |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Уровень шума при стирке | 57 |
| Уровень шума при отжиме | 72 |
| Угол открытия люка | 135 |
| Потребляемая мощность | 1600 |
| Расход воды | 36 |
| Особенности | |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Обработка паром | ДА |
| Программы | |
| Количество программ | 15 |
| Программы (полное описание) | Микс. Стирка пуховиков. Быстрая стирка. Хлопок. Стирка спортивной одежды. Антиаллергия. Синтетические ткани. Стирка рубашек. Eco. Шерсть. Стирка детских вещей. Холодная стирка. Самоочистка SterilTub. |
| Характеристики | |
| Бренд | HISENSE |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.645x0.48x0.87 |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Тип | Стиральная машина |
| Функции | дозагрузка белья |
| Язык панели управления | русский |
| Размерность по глубине | узкая 30-39см |
| Инверторный мотор | ДА |
| Особенности конструкции | отсутствует |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Максимальная температура | 90 |
| Минимальная температура | 20 |
| Программы | Eco, детская одежда, пуховые изделия, синтетика, спорт, хлопок, шерсть |
| Направление открывания люка | влево |
| Индикация | отсутствует |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Режимы | самоочистка, ускоренная стирка |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, контроль дисбаланса, таймер отсрочки запуска |
| Размеры | 59.5x84.5x45см |
| Вес упаковки (ед) | 55 |
| Объем упаковки (ед) | 0.269352 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
30 730 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества












