Стиральная машина Бирюса WMD-MX814/15 класс: A загр.фронтальная макс.:8кг (с сушкой) белый инвертор
Артикул:
2105547
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Вес товара | 63 |
| Модель | |
| Модель | WMD-MX814/15 |
| PartNumber/Артикул Производителя | WMD-MX814/15 |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Объем барабана | 52.7 |
| Тип управления | электронное |
| Диаметр загрузочного люка | 33 |
| Максимальная загрузка на сушку | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Регулируемая скорость отжима | 1400/1200/1000/800/600/400/0 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 56 |
| Уровень шума при отжиме | 78 |
| Угол открытия люка | 150 |
| Потребляемая мощность | 1900 |
| Расход воды | 48 |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Особенности | |
| Сушка | ДА |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 |
| Обработка паром | ДА |
| Программы | |
| Количество программ | 16 |
| Программы (полное описание) | Хлопок, Смешанные ткани, Быстрая 59/15 мин, Синтетика, Деликатная, Эко 40-60, Отжим. Стирка+сушка, стирка+сушка 1 час, только сушка, детская, удаление шерсти, шерсть, объемные вещи, очистка барабана. |
| Характеристики | |
| Бренд | БИРЮСА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.645x0.55x0.865 |
| Материал бака | полипропилен |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Страна производства | Российская Федерация |
| Тип | Стиральная машина |
| Функции | дозагрузка белья, регулируемая температура |
| Язык панели управления | русский |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Инверторный мотор | ДА |
| Особенности конструкции | отсутствует |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Максимальная температура | 90 |
| Минимальная температура | 20 |
| Тип сушки | по времени |
| Программы | Eco, детская одежда, синтетика, смешанные ткани, хлопок, шерсть |
| Направление открывания люка | влево |
| Продолжительность быстрой стирки | 59 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 1 |
| Индикация | звуковой сигнал окончания стирки |
| Продолжительность ускоренной стирки | 15 |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Режимы | быстрая стирка, деликатная стирка, самоочистка, ускоренная стирка |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, отключение звукового сигнала, сенсорная панель управления, таймер отсрочки запуска |
| Размеры | 59.5x85x54см |
| Вес упаковки (ед) | 66 |
| Объем упаковки (ед) | 0.30685875 |
| Механизм сушки (по принципу работы) | конденсационная |
| Количество программ сушки | 3 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
29 660 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества













