Стиральная машина Beko WSRE7612XAWI класс: A загр.фронтальная макс.:7кг белый инвертор
Артикул:
1800856
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | антрацит |
| Вес товара | 62 |
| Модель | |
| Модель | WSRE7612XAWI |
| PartNumber/Артикул Производителя | 7322910001 |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 7 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронное |
| Диаметр загрузочного люка | 34 |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Регулируемая скорость отжима | 1200/1000/800/600 |
| Уровень шума при стирке | 63 |
| Уровень шума при отжиме | 77 |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Расход воды | 52 |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Особенности | |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 |
| Обработка паром | ДА |
| Программы | |
| Количество программ | 15 |
| Программы (полное описание) | Хлопок. Хлопок Эко. Синтетика. Экспресс 14'. Удаление пятен. Стирка шерсти. Рубашки. Стирка нижнего белья. Стирка джинсов. Стирка спортивной одежды. |
| Режимы (полное описание) | Замачивание. |
| Характеристики | |
| Бренд | BEKO |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.53x0.89 |
| Материал бака | пластик |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Стиральная машина |
| Функции | отсутствует |
| Язык панели управления | русский |
| Размерность по глубине | полноразмерная 50-60см |
| Инверторный мотор | ДА |
| Особенности конструкции | нагревательный элемент с защитой от накипи |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Программы | Eco, джинсы, пятновыведение, синтетика, спорт, хлопок, шерсть |
| Индикация | времени до конца программы, режима работы |
| Продолжительность ускоренной стирки | 14 |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Режимы | деликатная стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка, ускоренная стирка |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, защита от перегрева, контроль дисбаланса, контроль уровня пены, сенсорная панель управления, таймер отсрочки запуска |
| Размеры | 60x84x49см |
| Вес упаковки (ед) | 63 |
| Объем упаковки (ед) | 0.301888 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
0 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества






















