Стиральная машина Beko WSRE6H612ZAWI класс: A загр.фронтальная макс.:6.5кг белый инвертор
Артикул:
1800852
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | антрацит |
| Вес товара | 56 |
| Модель | |
| Модель | WSRE6H612ZAWI |
| PartNumber/Артикул Производителя | 7322110001 |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 6.5 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронно-механическое |
| Диаметр загрузочного люка | 34 |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Регулируемая скорость отжима | 1200/1000/800/600 |
| Уровень шума при отжиме | 77 |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Расход воды | 49 |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Особенности | |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 |
| Обработка паром | ДА |
| Программы | |
| Количество программ | 15 |
| Программы (полное описание) | Хлопок, Хлопок Эко, Синтетика, Микс, Шерсть / Ручная стирка, GentleCare, Темные вещи / Джинсы, Верхняя одежда / Спортивная одежда, StainExpert, Гигиеническая+ с паром, Пуховые изделия с паром, Рубашки с паром |
| Режимы (полное описание) | Экспресс Ежедневная / Экспресс 14'', Дополнительное полоскание, Отжим + Слив, Полоскание, Предварительная стирка, Быстрая стирка+, Удаление шерсти животных, Очистка барабана с паром, AntiCrease+ (легкая глажка) |
| Характеристики | |
| Бренд | BEKO |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.47x0.88 |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Напряжение питания | 230 В |
| Тип | Стиральная машина |
| Функции | отсутствует |
| Язык панели управления | русский |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Инверторный мотор | ДА |
| Особенности конструкции | нагревательный элемент с защитой от накипи |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Программы | Eco, джинсы, пуховые изделия, пятновыведение, ручная стирка, синтетика, спорт, хлопок, шерсть |
| Направление открывания люка | влево |
| Индикация | времени до конца программы |
| Продолжительность ускоренной стирки | 14 |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Режимы | предварительная стирка, самоочистка, ускоренная стирка |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, контроль дисбаланса, контроль уровня пены, сенсорная панель управления, таймер отсрочки запуска |
| Размеры | 60x84x44см |
| Вес упаковки (ед) | 57 |
| Объем упаковки (ед) | 0.26884 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
0 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества























