Стиральная машина Beko WSPE7612W класс: A загр.фронтальная макс.:7кг белый инвертор
Артикул:
1729065
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | темное стекло |
| Вес товара | 60 |
| Модель | |
| Модель | WSPE7612W |
| PartNumber/Артикул Производителя | 7322710003 |
| Описание | |
| Особенности | Технология обработки паром SteamCure. Нагревательный элемент Hi-Tech с защитой от накипи. |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 7 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Регулируемая скорость отжима | 1200/1000/800/600 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 63 |
| Уровень шума при отжиме | 77 |
| Угол открытия люка | 170 |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Расход воды | 52 |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Особенности | |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 |
| Обработка паром | ДА |
| Программы | |
| Количество программ | 15 |
| Программы (полное описание) | Хлопок, хлопок Эко, синтетика, экспресс 14', Удаление пятен, Стирка шерсти, Анти-аллергия, Рубашки, Стирка нижнего белья, Стирка спортивной одежды, Стирка джинсов, Стирка пуховых вещей |
| Режимы (полное описание) | Технология обработки паром SteamCure, Замачивание, Удаление шерсти животных. |
| Характеристики | |
| Бренд | BEKO |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.51x0.89 |
| Материал бака | пластик |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Стиральная машина |
| Функции | отсутствует |
| Язык панели управления | русский |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Инверторный мотор | ДА |
| Особенности конструкции | нагревательный элемент с защитой от накипи |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Программы | Eco, джинсы, пуховые изделия, пятновыведение, синтетика, спорт, хлопок, шерсть |
| Направление открывания люка | влево |
| Индикация | времени до конца программы |
| Продолжительность ускоренной стирки | 14 |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Режимы | деликатная стирка, дополнительное полоскание, ускоренная стирка |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, контроль дисбаланса, контроль уровня пены, таймер отсрочки запуска |
| Размеры | 60x84x45см |
| Вес упаковки (ед) | 63 |
| Объем упаковки (ед) | 0.295035 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
0 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества






















