Стиральная машина Beko WSPE6H612A класс: A загр.фронтальная макс.:6.5кг антрацит инвертор
Артикул:
2028846
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | антрацит |
| Цвет люка | черный |
| Вес товара | 56 |
| Дополнительный цвет | черный |
| Модель | |
| Модель | WSPE6H612A |
| PartNumber/Артикул Производителя | 7323510001 |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 6.5 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Объем барабана | 39 |
| Тип управления | электронно-механическое |
| Диаметр загрузочного люка | 34 |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Регулируемая скорость отжима | 1200/1000/800/600 |
| Уровень шума при стирке | 61 |
| Уровень шума при отжиме | 77 |
| Угол открытия люка | 170 |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Расход воды | 49 |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Особенности | |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 |
| Обработка паром | ДА |
| Программы | |
| Количество программ | 15 |
| Программы (полное описание) | Хлопок; Хлопок Эко; Синтетика; Экспресс 14'; Микс; Шерсть / ручная стирка; Бережная стирка; Рубашки; Темные вещи / джинсы; Спорт / Мембрана; Пух; Полоскание; Отжим+слив; |
| Количество режимов | 9 |
| Режимы (полное описание) | блокировка управления, быстрая стирка, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, замачивание, легкая глажка, отсрочка старта, очистка барабана, удаление шерсти животных |
| Характеристики | |
| Бренд | BEKO |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.45x0.88 |
| Материал бака | пластик |
| Страна производства | Российская Федерация |
| Тип | Стиральная машина |
| Функции | регулируемая температура |
| Язык панели управления | русский |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Инверторный мотор | ДА |
| Особенности конструкции | нагревательный элемент с защитой от накипи |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Максимальная температура | 90 |
| Минимальная температура | 20 |
| Программы | Eco, джинсы, пуховые изделия, пятновыведение, ручная стирка, синтетика, спорт, хлопок, шерсть |
| Направление открывания люка | влево |
| Продолжительность быстрой стирки | 30 |
| Индикация | времени до конца программы, режима работы, этапов программы |
| Продолжительность ускоренной стирки | 14 |
| Тип вилки | Тип F (Европейская с заземлением) |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Режимы | быстрая стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание, ускоренная стирка |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, контроль дисбаланса, контроль уровня пены, сенсорная панель управления, таймер отсрочки запуска |
| Размеры | 60x84x44см |
| Вес упаковки (ед) | 57 |
| Объем упаковки (ед) | 0.25344 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
0 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества























