Стиральная машина Beko WRE6512ZAW класс: A загр.фронтальная макс.:6кг белый
Артикул:
1922841
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Вес товара | 55 |
| Модель | |
| Модель | WRE6512ZAW |
| PartNumber/Артикул Производителя | 7320210007 |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 6 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Регулируемая скорость отжима | 1000/800/600/400 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 61 |
| Уровень шума при отжиме | 77 |
| Потребляемая мощность | 1550 |
| Расход воды | 47.5 |
| Особенности | |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 |
| Программы | |
| Количество программ | 15 |
| Программы (полное описание) | Хлопок, Хлопок Эко, Синтетика, Экспресс 14', Удаление пятен, Стирка шерсти, Анти-аллергия , Рубашки, Стирка нижнего белья, Стирка спортивной одежды, Стирка джинсов, Стирка пуховых вещей, Замачивание, Быстрая стирка |
| Характеристики | |
| Бренд | BEKO |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.46x0.65x0.88 |
| Материал бака | пластик |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Страна производства | Российская Федерация |
| Тип | Стиральная машина |
| Функции | отсутствует |
| Язык панели управления | русский |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Особенности конструкции | нагревательный элемент с защитой от накипи |
| Программы | Eco, детская одежда, джинсы, пуховые изделия, пятновыведение, синтетика, спорт, хлопок, шерсть |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 43 |
| Направление открывания люка | влево |
| Индикация | времени до конца программы |
| Продолжительность ускоренной стирки | 14 |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Режимы | деликатная стирка, дополнительное полоскание, ускоренная стирка |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, контроль дисбаланса, контроль уровня пены, таймер отсрочки запуска |
| Размеры | 60x84x41.5см |
| Вес упаковки (ед) | 56 |
| Объем упаковки (ед) | 0.26312 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
0 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества





















