Стиральная машина Beko RSPE78612S класс: A загр.фронтальная макс.:7кг серебристый инвертор
Артикул:
1375026
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | серебристый |
| Цвет люка | черный |
| Вес товара | 62 |
| Модель | |
| Модель | RSPE78612S |
| PartNumber/Артикул Производителя | 7322710002 |
| Описание | |
| Особенности | Электронный контроль дисбаланса. Инверторный мотор ProSmart. Технология обработки паром SteamCure. Нагревательный элемент Hi-Tech с защитой от накипи. |
| Основные характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 7 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронное |
| Класс отжима | B |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Регулируемая скорость отжима | 1200/1000/800/600 |
| Уровень шума при стирке | 63 |
| Уровень шума при отжиме | 77 |
| Расход воды | 52 |
| Особенности | |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 |
| Обработка паром | ДА |
| Программы | |
| Количество программ | 15 |
| Программы (полное описание) | Хлопок, Хлопок Эко, Синтетика, Экспресс 14', Шерсть/Ручная стирка, Анти-аллергия, Рубашки, Бережная, Джинсы/Темные вещи, Пух, Удаление пятен, Полоскание, Спорт/Мембрана, Микс, Отжим+Слив |
| Характеристики | |
| Бренд | BEKO |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.641x0.51x0.881 |
| Материал бака | пластик |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Стиральная машина |
| Функции | отсутствует |
| Язык панели управления | русский |
| Размерность по глубине | средняя 40-45см |
| Инверторный мотор | ДА |
| Особенности конструкции | нагревательный элемент с защитой от накипи |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Программы | Eco, джинсы, пуховые изделия, пятновыведение, ручная стирка, синтетика, спорт, хлопок, шерсть |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 49 |
| Направление открывания люка | влево |
| Индикация | времени до конца программы |
| Продолжительность ускоренной стирки | 14 |
| Особенности установки | регулируемые ножки |
| Режимы | быстрая стирка, деликатная стирка, дополнительное полоскание, ускоренная стирка |
| Безопасность и управление | блокировка от случайного нажатия, дисплей, защита от детей, контроль дисбаланса, контроль уровня пены, таймер отсрочки запуска |
| Размеры | 60x84x45см |
| Вес упаковки (ед) | 63 |
| Объем упаковки (ед) | 0.28800771 |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
0 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества























