Сплит-система Starwind TAC-09CHSA/XAA1 белый
Артикул:
1114063
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Размеры внутреннего блока | 680x250x200мм |
| Размеры внешнего блока | 650x530x170мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 |
| Вес внешнего блока | 20 |
| Модель | |
| Тип | Сплит-система |
| Модель | TAC-09CHSA/XAA1 |
| PartNumber/Артикул Производителя | TAC-09CHSA/XAA1 |
| Основные характеристики | |
| Хладагент | R410A |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Тип установки внутреннего блока | настенный |
| Производительность охлаждения | 2.64 |
| Производительность обогрева | 2.8 |
| Обслуживаемая площадь | 25 |
| Влагоудаление | 1 |
| Максимальный воздушный поток | 6.3 |
| Уровень шума, внутренний блок, макс. | 38 |
| Уровень шума, внешний блок, макс. | 50 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 820 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 775 |
| Класс энергопотребления, охлаждение | A |
| Класс энергопотребления, обогрев | A |
| Длина трубопровода максимальная | 15 |
| Перепад высот макс. | 5 |
| Особенности | |
| Количество коробок | 2 |
| Режимы | |
| Автоматический режим | ДА |
| Ночной режим | ДА |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция |
| Характеристики | |
| Бренд | STARWIND |
| Холодопроизводительность, BTU | 9000 |
| Уровень шума, внутренний блок, мин. | 25 |
| Марка компрессора | GMCC/HIGHLY |
| Уровень шума, внешний блок, мин. | 48 |
| Минимальная наружная рабочая температура, обогрев | -7 |
| Диаметр газовой магистрали | 9.53 |
| Максимальная наружная рабочая температура, охлаждение | 43 |
| Диаметр жидкостной магистрали | 6.35 |
| Комплектация (дополнительно) | пульт ДУ |
| Дополнительные режимы | бесшумная работа, турбо режим |
| Дополнительные функции и особенности | самодиагностика неисправностей |
| Фильтры | предварительной очистки |
| Управление и комфорт | дисплей, память настроек, регулировка силы воздушного потока, таймер |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
22 430 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества



















