Сплит-система Centek CT-65K09 WiFi белый
Артикул:
1932698
Код товара:
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Размеры внутреннего блока | 690x283x199мм |
| Размеры внешнего блока | 660x500x240мм |
| Вес внутреннего блока | 7.7 |
| Вес внешнего блока | 26.6 |
| Модель | |
| Тип | Сплит-система |
| Модель | CT-65K09 WiFi |
| PartNumber/Артикул Производителя | CT-65K09 WIFI |
| Описание | |
| Особенности | Шнур питания с вилкой не входят в комплектацию |
| Основные характеристики | |
| Хладагент | R410A |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Тип установки внутреннего блока | настенный |
| Производительность охлаждения | 2.7 |
| Производительность обогрева | 3 |
| Обслуживаемая площадь | 25 |
| Уровень шума, внутренний блок, макс. | 18 |
| Уровень шума, внешний блок, макс. | 45 |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 825 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 747 |
| Класс энергопотребления, охлаждение | A++ |
| Класс энергопотребления, обогрев | A++ |
| Длина трубопровода стандартная | 5 |
| Длина трубопровода максимальная | 20 |
| Перепад высот макс. | 8 |
| Инвертор | ДА |
| Особенности | |
| Количество коробок | 2 |
| Режимы | |
| Автоматический режим | ДА |
| Ночной режим | ДА |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция |
| Характеристики | |
| Бренд | CENTEK |
| Страна производства | Китай |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Холодопроизводительность, BTU | 9000 |
| Марка компрессора | Hitachi |
| Комплектация (дополнительно) | пульт ДУ |
| Дополнительные режимы | бесшумная работа, режим размораживания внешнего блока, турбо режим |
| Дополнительные функции и особенности | автоочистка, авторестарт при отключении питания, антикоррозионное покрытие, обнаружение утечки хладагента, поддержка Wi-Fi, самодиагностика неисправностей, функция iFEEL |
| Фильтры | антибактериальный |
| Управление и комфорт | дисплей, память настроек, таймер, управление с мобильного телефона |
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
-
36 620 ₽
Нашли дешевле? Снизим цену!
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Низкий процент брака
по данному бренду
Гарантия производителя
Производитель дает гарантию от себя
Контроль качества
Производитель контролирует качества









